USD86.3793 EUR100.5714
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
20 апр 2020 в 12:50

В Набережных Челнах застройщик нарушил проект при монтаже фасада многоэтажки в Замелекесье

199
0
0
Назад к новостям

Прокуратура Набережных Челнов проверила документацию компании-застройщика «Реал Эстет Сити».

Выяснилось, компания-застройщик «Реал Эстет Сити» нарушила требования проектной документации при монтаже системы навесного вентилируемого фасада многоэтажки в 26 комплексе микрорайона Замелекесье Набережных Челнов, а также фирма не разработала и не приняла меры по предупреждению коррупции, нарушив федеральный закон Прокурорские инспекторы внесли руководителю предприятия представление устранить нарушение. Сейчас акт прокурорского реагирования находится на стадии рассмотрения.

Фото: chelny.cian.ru

199
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК