USD86.3793 EUR100.5714
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
21 окт 2022 в 12:22

В Набережных Челнах заработают два новых светофора

1393
2
0
Назад к новостям

С 22 октября в Набережных Челнах начнут работать два новых светофора. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Первый светофорный объект с вызывной кнопкой для пешеходов расположится в 36 комплексе на проспекте Чулман в районе остановки общественного транспорта «Улица Ильдара Маннанова».

Второй транспортный светофор появится на проспекте КАМАЗа недалеко от АЗС «Лукойл» в направлении проспекта Хасана Туфана.

1393
2
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии2

Гость 202 26 окт 2022 в 10:30
Ответить (0)

Установить установили, а как пользоваться не объяснили )). Дети и так и сяк нажимают и прикладывают свои ручки к заветной кнопке с изображением ладони, а светофор не срабатывает -зеленый пешеходный свет не включается!

Гость 863 26 окт 2022 в 13:12
Ответить (0)

Зелёный свет включается. Но после нажатия на кнопку у светофора отрабатывает цикл для автомобильного транспорта, у одного светофора аж 199 секунд, и лишь затем он переключается на 30-секундный сигнал для пешехода. Время задано для того, чтобы от первого нажатия на кнопку к светофору набралось побольше людей, и потом все разом должны перейти.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК