Депутаты Госсовета Татарстана сегодня, 20 августа, приняли долгожданный "закон о наливайках". В окончательном чтении, одобрен закон, которым ограничивается продажа спиртных напитков в точках общепита, расположенных в жилых домах и прилегающих территориях.
Продавать посетителям алкоголь можно будет лишь там, где площадь зала обслуживания составляет не менее 50 кв. метров. В Набережных Челнах ограничения жестче - здесь площадь зала должна составлять минимум 100 кв. метров.
Ужесточить ограничения в ходе подготовки этого проекта предложили депутаты Госсовета Татарстана из Набережных Челнов: заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по безопасности Ильдар Шамилов и заместитель директора ЗСА Роман Мугерман. Набережночелнинские депутаты выступили непримиримыми противниками «наливаек» в жилых домах и добились для автограда особых мер в крайне резонансном вопросе.
Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!
Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) сегодня в 17:57Какие типы подшипников будут делать?
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 16:16Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 15:51Гость 629, не судите по себе.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:59
Гость 68
20 авг 2020 в 13:07
Давно пора.
Гость 406
20 авг 2020 в 13:16
Спасибо
Гость 406
20 авг 2020 в 13:31
Интересно, а к РусАлкам тоже относится!?
Гость 297
20 авг 2020 в 15:32
К КБ и русалке это не относится, это же магазины, а не наливайки.
Гость 791
21 авг 2020 в 08:17
Гость 297 жалко(((
Гость 553
20 авг 2020 в 15:11
Куптэн кирэк иде Татарстанда! э Мэскэудэ эчсэлэр дэ ярый.
Гость 67
21 авг 2020 в 09:05
как мне нравится , когда говорить сама не могу на татарском языке , а прочитала и всё поняла))))
Гость 789
21 авг 2020 в 13:03
Все работает, просто через окошко, так что не переживайте, тариться можно
Гость 211
21 авг 2020 в 13:03
как же вы глупы. давно пора. это просто губят предпринимателей мелких и тех у кого нет большой лапы. как магазины работали(кб, русалка и другие большие и федеральные сети), так и будут, да еще и больше станет, т.к. конкуренцию убирают. а эти ярые противники сто% получили "на лапу" нехило. Вы думаете они пекутся по вам? Безголовье поголовье с...ов!
Гость 357
22 авг 2020 в 09:07
А то проблем-то больше нет, ну
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!