Свод по городам и районам: Казань 34, Набережные Челны - 10, Агрызский – 2, Актанышский – 1, Альметьевский – 1, Балтасинский – 1, Буинский – 3, Верхнеуслонский – 3, Высокогорский – 3, Зеленодольский – 4, Кукморский – 3, Мензелинский – 1, Нижнекамский – 4, Пестречинский – 4, Тетюшский – 2, Тукаевский – 3, Чистопольский – 2, Ютазинский – 1.
По состоянию на 8 февраля в Республике Татарстан зарегистрировано 16 720 случаев заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны – 1727, в ПАО «КАМАЗ» – 8. Всего в республике выздоровели 13 227 человек.
Фото: Антон Литвиненко/ «Вести КАМАЗа».
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!