Свод по городам и районам: Казань - 36, Набережные Челны - 10, Нижнекамский - 4, Нурлатский - 4, Верхнеуслонский - 3, Зеленодольский - 3, Алексеевский - 2, Буинский - 2, Тукаевский - 2, Альметьевский - 1, Дрожжановский - 1, Елабужский - 1, Менделеевский - 1, Мензелинский - 1, Сармановский - 1.
По состоянию на 15 февраля 2021 года в Республике Татарстан зарегистрировано 17 237 случаев заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны - 1794, в ПАО «КАМАЗ» - 5. Всего выздоровели в республике 13 704 пациента, количество смертей - 299.
За последние сутки в России выявлено 14 207 случаев COVID-19 в 85 регионах. Всего в РФ зарегистрировано 4 086 090 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 3 607 036. Летальных случаев за все время: 80 250.
Фото: «Вести КАМАЗа».
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!