Свод по городам и районам: Казань - 39, Набережные Челны - 9, Нижнекамский - 5, Высокогорский - 4, Буинский, Зеленодольский, Пестречинский и Тетюшский - по три случая заражения, Бугульминский, Елабужский, Лаишевский, Сабинский и Чистопольский - по два заболевших, в Азнакаевском, Аксубаевском, Актанышском, Апастовском, Балтасинском и Мамадышском - по одному новому случаю COVID-19.
По состоянию на 26 января Республике Татарстан зарегистрировано 15 538 случаев заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны – 1 615, в ПАО «КАМАЗ» – 9. Всего в республике выздоровели 12 040 человек. По данным оперативного штаба РТ, умерли от коронавируса 243 человека. А на сайте стопкоронавирус.рф сообщается о 260 жертвах.
За последние сутки в России выявлен 18 241 случай COVID-19 в 85 регионах. Всего в Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрирован 3 756 931 случай коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 3 174 561. Летальных случаев за все время: 70 482.
Фото: pixabay.com
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!