USD83.6177 EUR93.7187
Казань
13 °C
Наб.Челны
9 °C
09 дек 2020 в 12:06

В Набережных Челнах стартовала благотворительная акция «Елка желаний-2020»

286
0
0
Назад к новостям

Все собранные подарки вручат маленьким пациентам Камского детского медицинского центра.

В Набережных Челнах стартовала ежегодная благотворительная акция «Ёлка желаний-2020», направленная на сбор подарков для детей, которые встретят наступающий Новый год в стенах больницы, сообщает администрация города.

«Ежегодно мы дарим праздник тем, кто нуждается в нём больше всего - детям, находящимся на лечении в «Камском детском медицинском центре», а также детишкам с диагнозом «муковисцидоз». Именно ты можешь улучшить их новогоднее настроение!», - говорят организаторы.

До 21 декабря каждый челнинец может передать подарок маленькому человеку через: студенческий совет своей образовательной организации; кабинет ММОО «Городской Студенческий Совет» в Молодежном центре «Нур», расположенный на улице Академика Рубаненко.

Все собранные подарки вручат маленьким пациентам Камского детского медицинского центра, а также детишкам с заболеванием «муковисцидоз». Отметим, что в прошлом году было собрано более 300 подарков.

286
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК