USD73.4689 EUR85.5582
Казань
15 °C
Наб.Челны
14 °C
09 окт 2020 в 04:43

В Набережных Челнах с железнодорожных путей вновь сошли грузовые вагоны

622
0
0
Назад к новостям

Инцидент произошел 8 октября в 3:48 в Набережных Челнах на путях необщего пользования, принадлежащих ООО «Железнодорожник».

По предварительным данным, произошел сход всеми колёсными парами двух груженых вагонов железнодорожного состава из семи грузовых вагонов. В результате происшествия никто не пострадал. Размер ущерба устанавливается. На место происшествия выехал старший помощник Камского транспортного прокурора и следственно-оперативная группа.

Напомним, 3 октября на территории предприятия ООО «Железнодорожник» произошел сход одного грузового вагона.

622
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» вчера в 16:46
Гость 2932

Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым вчера в 15:35
Гость 2932

В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже

Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе вчера в 15:33
Гость 2901

Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК