USD78.5941 EUR91.5047
Казань
1 °C
Наб.Челны
2 °C
09 окт 2020 в 04:43

В Набережных Челнах с железнодорожных путей вновь сошли грузовые вагоны

420
0
0
Назад к новостям

Инцидент произошел 8 октября в 3:48 в Набережных Челнах на путях необщего пользования, принадлежащих ООО «Железнодорожник».

По предварительным данным, произошел сход всеми колёсными парами двух груженых вагонов железнодорожного состава из семи грузовых вагонов. В результате происшествия никто не пострадал. Размер ущерба устанавливается. На место происшествия выехал старший помощник Камского транспортного прокурора и следственно-оперативная группа.

Напомним, 3 октября на территории предприятия ООО «Железнодорожник» произошел сход одного грузового вагона.

420
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 190

да этот павильон там более 15 лет простоял и вдруг сейчас стал "незаконным", а до этого никто из муниципалитета его не видел чтоль :)

На остановке «45-й комплекс» снесли торговый павильон сегодня в 12:40
Гость 189

а школа 25 в этом году отметила 50-летие...

Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 12:38
Гость 49

как можно построить в центре города нелегальную конструкцию и эксплуатировать ее много лет?...

На остановке «45-й комплекс» снесли торговый павильон сегодня в 12:38
Гость 188

Наш мэр выполняет свою работу ОТЛИЧНО! Вникает во все проблемные вопросы. Успехов Вам, господин Магдеев !

Наиль Магдеев поднялся на 20 место во всероссийском рейтинге мэров сегодня в 12:32
Комментарии0
Поделится Vk