USD85.7116 EUR96.0313
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
03 окт 2020 в 09:26

В Набережных Челнах произошел сход грузового вагона с железнодорожных путей (+фото)

735
1
11
Назад к новостям

Происшествие случилось 3 октября в 8:10 а улице Авторемонтной, 16 в Набережных Челнах.

Как сообщает пресс-служба МЧС, на территории предприятия ООО «Железнодорожник» произошел сход одного грузового вагона без последующего опрокидывания. Данная железнодорожная ветка не относятся к Куйбышевской железной дороге, а является ведомственной. Погибших и пострадавших в результате инцидента не оказалось. К ликвидации происшествия привлекались 22 человека и 6 единиц техники.

Фото: МЧС.

735
1
11
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19
Комментарии1

Гость 510 08 окт 2020 в 13:55
Ответить (0)

Погибших и пострадавших в результате инцидента не оказалось. - Да уж, сочувствую Вам, Владислав Калинин. Действительно, жалкая новость какая-то - без погибших и пострадавших. Вот если бы мясо было, жесть, фарш... Вот это была бы новость!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК