USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-12 °C
16 ноя 2020 в 11:21

В Набережных Челнах родители должника оплатили за сына миллионный долг по алиментам

1362
2
0
Назад к новостям

34-летний житель Набережных Челнов задолжал трем своим несовершеннолетним детям от двух браков в общей сложности более одного миллиона рублей.

Денег на содержание детей челнинец не перечислял несколько лет и все это время скрывался от судебных приставов: должник нигде официально не работал, счетов в банках не имел и по месту жительства не появлялся.

Тогда приставы наложили запрет на регистрационные действия в отношении недвижимости должника, а его самого объявили в розыск. В результате в отделение судебных приставов пришли родители неплательщика. Пожилые супруги решили продать квартиру, но при оформлении столкнулись с ограничением, наложенным приставами. Чтобы снять данное обременение, они выплатили свыше одного миллиона рублей долга по алиментам своего сына. Причем, как отмечает пресс-служба УФССП по РТ, погашение задолженности не освобождает его от ежемесячной выплаты алиментов до наступления совершеннолетия ребенка.

Фото: УФССП по РТ.

1362
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии2

Гость 611 17 ноя 2020 в 07:41
Ответить (1)

Денег на задержание детей челнинец не перечислял- как это на задержание?)))) Бедные родители...

Гость 49 17 ноя 2020 в 07:52
Ответить (0)

)))))))))))))))))))))))))

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk