USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
02 июл 2020 в 06:29

В Набережных Челнах разыскивается сбежавшая из дома 13-летняя девочка

1284
0
2
Назад к новостям

13-летняя Анищенко Екатерина Николаевна, проживающая в селе Белица Курской области, 27 июня сбежала из дома.

30 июня ее видели в Агрызе, а днем того же числа, около 12 часов дня, она направилась в сторону города Набережные Челны. Дальнейшее ее местонахождение неизвестно.

Имеющих информацию о местонахождении девочки просьба писать администратору группы поиска Челны Поиск «Василиса» Екатерине Денисенко в личных сообщениях, либо проводить девочку в ближайшее отделение полиции. 

1284
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk