USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
15 сен 2020 в 08:48

В Набережных Челнах продают фрагмент Берлинской Стены за шесть тысяч рублей

613
3
1
Назад к новостям

Осколок, по словам мужчины, был привезен из ФРГ.

Житель Набережных Челнов по имени Вячеслав Александрович выставил на продажу в популярном интернет-сервисе фрагмент Берлинской Стены. Сооружение было построено на территории ГДР вокруг Западного Берлина и делило два государства: капиталистическую ФРГ и социалистическую ГДР - с 13 августа 1961 года до 9 ноября 1989 года. 

Мужчина уверяет, что он продает 100% оригинал и сообщает, осколок Берлинской стены привезен из ФРГ в 1989 году.  «Фрагмент размером восемь см на десять см», - рассказывает челнинец и просит за него шесть тысяч рублей.

613
3
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии3

Гость 510 16 сен 2020 в 13:57
Ответить (0)

У меня таких фрагментов после заливки бетона с полсотни штук наберётся. Все оригинальные, прямо из Германии, без пробега по России. )))

Гость 406 16 сен 2020 в 14:10
Ответить (0)

Оно кому то надо??? как мне дорога берлинской стены часть))) Дурдом

Гость 207 16 сен 2020 в 14:17
Ответить (0)

У нас дорогу к даче отсыпали такими фрагментами "Берлинской стены". Кто уж там знает, откуда этот мусор привезли...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК