USD75.6347 EUR85.7697
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
11 фев 2021 в 06:32

Объект строится: в Челнах продают большой офисно-деловой комплекс за полмиллиарда рублей

2231
12
2
Назад к новостям

На продажу в Набережных Челнах выставили крупный офисно-деловой комплекс «Олимп», находящийся на проспекте «КАМАЗа» напротив НТЦ челнинского автогиганта. 

За объект, расположенный в трех километрах от города на земельном участке общей площадью 72 тысячи квадратных метров,  владелец запросил 570 млн рублей. Продавец отмечает - комплекс будет состоять из нескольких зданий, включая логистический центр, общей площадью 44 350 квадратных метров. 

В объявлении также сообщается, что объект строится в несколько очередей. Так, первая очередь готова на 90%, вторая - на 20%, третья же - на стадии проектирования. Но строители уже выполнили устройство наружных сетей газоснабжения и котельной, сетей электроснабжения, водоснабжения и комплекс трансформаторных подстанций.

Фото: olimp-sd.ru

2231
12
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3079

Странно, министр цифрового развития в тапках на босу ногу

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 08:01
Гость 2166

жалкая попытка поднять демографию...пары женятся, рожают...а потом разбегаются...ипотека это большая проблема для молодых семей...а дети тем более...

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:44
Гость 3077

Мой дед с фронта вернулся, он не челнинец, но он там записан. Он из Тукаевского района и он умер до того как начали строить Камаз (и вечный огонь).

Вечный огонь в Набережные Челны привезли из Волгограда в 1975 году вчера в 16:11
Комментарии12

Гость 983 11 фев 2021 в 10:41
Ответить (2)

какой дурак интересно купит?

Гость 48 11 фев 2021 в 13:30
Ответить (0)

Это хорошая альтернатива ИТ-парку. Но вот только он сам не добирает резидентов( Интересно этот сможет??? Город похоже особо не печётся о развитии бизнеса - так, что бы в таких местах была реальная потребность

Гость 627 11 фев 2021 в 13:34
Ответить (0)

IT-парк это не просто стены и потолок

Гость 485 11 фев 2021 в 13:26
Ответить (1)

И нахер он нужен. Столько площадей пустует.

Гость 928 11 фев 2021 в 15:06
Ответить (0)

Судя по картинке с большегрузами это похоже на логистический центр по междугородним перевозкам.

Гость 721 11 фев 2021 в 13:36
Ответить (0)

Кто продавец?

Гость 721 11 фев 2021 в 13:37
Ответить (1)

Не бизнес надо развивать, а производство.

Гость 84 12 фев 2021 в 14:45
Ответить (0)

точно, а то скоро бизнесить нечего будет

Гость 928 11 фев 2021 в 15:02
Ответить (0)

Спасибо за информацию. Как - то прозевал момент, когда улицу Техническую переименовали на проспект КАМАЗ.

Гость 599 12 фев 2021 в 13:48
Ответить (0)

на Центральной стоит офисное пустующее здание

Гость 436 12 фев 2021 в 14:13
Ответить (1)

Согласна с гостем 721, а то строим, строим

Гость 627 12 фев 2021 в 14:43
Ответить (0)

Зачем нужно производить то, что ты не сможешь продать?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК