USD

78,8354

EUR

93,0103

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

78,8354

EUR

93,0103

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

В Набережных Челнах пожарные, возвращаясь с вызова , потушили горящую баню

118
0
0
0

Задымление в районе садовом товариществе «Силикатчик» заметил один из пожарных.

31 мая 2020 года в полчетвертого ночи на обратном пути после тушения  пожара в садоводческом, огородническом некоммерческом товариществе «Прикамье» начальник караула лейтенант внутренней службы  Кабиров передал на Центральный пункт пожарной связи 15 пожарно-спасательного отряда МЧС Татарстана, что наблюдает задымление в районе СНТ «Силикатчик». 
На место диспетчер направила силы и средства Набережночелнинского ПСГ на вызов и оповестила ответственного по отряду, дежурного дознавателя и службы пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ. Также к месту ЧП выехали службы электросетей, полиция и медики. 
В 3 часа 35 минут первое подразделение прибыло на место. Горела одноэтажная кирпичная баня площадью в 15 квадратных метров. Пожарных встретил хозяин, челнинец 1949 года рождения. Мужчина сообщил, что в постройке никого нет. 
Открытое горение ликвидировали в 3 часа 44 минутыВ тушении пожара приняли участие 13 человек и четыре единицы техники. В результате пожара сгорела внутренняя обшивка бани и потолочное перекрытие. Погибших и пострадавших нет. 
Предполагаемая причина пожара: неправильное устройство или неисправность дымовой трубы. 
0
0
118
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Три года живу за городом, ни разу не был в администрации. Вы зачем туда ездите всем поселком?
Административный центр Тукаевского района переедет из Челнов в поселок Новый
04.07.2025 16:25
Договаривайте до конца тогда уж. В 2012 году на конвейере было одно поколение К3 и Евро 3.
Паузу на рынке "КАМАЗ" использует для перенастройки главного конвейера
04.07.2025 15:24
Обязаны предупредить за 2 месяца
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
04.07.2025 15:24
Не от хорошей жизни уехали. Бедные люди. Пусть им встречаются на пути хорошие люди, которые поймут и помогут. А всякое гно пусть себя поедает.
«ПАД» трудоустроил 15 сирийцев
04.07.2025 14:48
Комментарии

0

Ваш комментарий
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
Сводка СВО: президенты РФ и США созвонились и продолжат общение; по слухам, в плен снова попала Надежда Савченко
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»
Сводка СВО: за полгода к рядам ВС РФ присоединились почти 230 тысяч человек; Франция, Германия и Британия создают свой оборонный альянс
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть