USD73.4689 EUR85.5582
Казань
12 °C
Наб.Челны
19 °C
12 ноя 2020 в 03:59

В Набережных Челнах после капитального ремонта открылся Молодежный центр «Шатлык» (+фото)

1401
1
11
Назад к новостям

Минувшим днем министр по делам молодежи Республики Татарстан Дамир Фаттахов в сопровождении мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева посетил здание Молодежного центра «Шатлык», ремонт которого проводился с 2018 года и на который было потрачено более 70 миллиона рублей из республиканского бюджета.

Как сообщает Управление информационной политики и по связям с общественностью горисполкома, в ходе ремонта были обновлены фасад здания и входная группа, заменены все инженерные системы, окна, двери и витражные перегородки.

Внутри здания был выполнен ремонт главного зала «Премьер» на 180 мест, произведен монтаж сценического оборудования, приобретена мебель и оборудование. В молодежном центре появились такие пространства, как проектная и event-мастерские «Технологии событий». Для музыкантов создана Sound Zone – это студии вокала и звукозаписи. Еще одна современная зона в молодежном центре – гостиная «Дуспочмак». Здесь организована свободная библиотека - можно почитать книги, посмотреть видеоклипы. Рядом расположен коворкинг-зал, который имеет выход на закрытую площадку. Обновились залы для хореографии. Их стало три. Помимо основных отремонтирован и зал для хип-хопа. В мастерской «Гараж» организована телестудия. Также здесь находится фотозона и появилась кофейня «Яр-Че». 

Фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью.
1401
1
11
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» вчера в 16:46
Гость 2932

Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым вчера в 15:35
Гость 2932

В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже

Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе вчера в 15:33
Гость 2901

Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 15:32
Комментарии1

Гость 102 12 ноя 2020 в 07:42
Ответить (0)

"Молодежный"

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК