USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-12 °C
12 ноя 2020 в 03:59

В Набережных Челнах после капитального ремонта открылся Молодежный центр «Шатлык» (+фото)

1268
1
11
Назад к новостям

Минувшим днем министр по делам молодежи Республики Татарстан Дамир Фаттахов в сопровождении мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева посетил здание Молодежного центра «Шатлык», ремонт которого проводился с 2018 года и на который было потрачено более 70 миллиона рублей из республиканского бюджета.

Как сообщает Управление информационной политики и по связям с общественностью горисполкома, в ходе ремонта были обновлены фасад здания и входная группа, заменены все инженерные системы, окна, двери и витражные перегородки.

Внутри здания был выполнен ремонт главного зала «Премьер» на 180 мест, произведен монтаж сценического оборудования, приобретена мебель и оборудование. В молодежном центре появились такие пространства, как проектная и event-мастерские «Технологии событий». Для музыкантов создана Sound Zone – это студии вокала и звукозаписи. Еще одна современная зона в молодежном центре – гостиная «Дуспочмак». Здесь организована свободная библиотека - можно почитать книги, посмотреть видеоклипы. Рядом расположен коворкинг-зал, который имеет выход на закрытую площадку. Обновились залы для хореографии. Их стало три. Помимо основных отремонтирован и зал для хип-хопа. В мастерской «Гараж» организована телестудия. Также здесь находится фотозона и появилась кофейня «Яр-Че». 

Фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью.
1268
1
11
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии1

Гость 102 12 ноя 2020 в 07:42
Ответить (0)

"Молодежный"

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk