USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
29 июл 2020 в 13:47

В Набережных Челнах подрались спящие сожители - женщина от полученных ударов скончалась

693
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор в отношении жителя Набережных Челнов Андрея Смольянова, который обвинялся в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Как было установлено судом, в ночь с 23 на 24 ноября 2019 года Смольянов, находясь в одной из квартир поселка ЗЯБ, выпил алкоголя со своей женщиной, после чего они легли спать на диван. Во сне потерпевшая случайно нанесла удары ногой по телу челнинца. Он проснулся и на на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений умышленно, со значительной силой нанес женщине не менее трех ударов ногой по животу, от чего она упала на пол. В результате потерпевшая получила тяжкий вред здоровью и скончалась в ту же ночь.

Свою вину Смольянов признал лишь частично. По приговору суда челнинец получил 5 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, плюс 6 месяцев не отбытого условного осуждения. Приговор вступил в законную силу.

693
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК