USD

78,2923

EUR

89,8388

Казань

+24

Наб.Челны

+22

USD

78,2923

EUR

89,8388

Казань

+24

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

В Набережных Челнах планируют открыть три новых подростковых клуба

104
0
0
0

Об этом рассказал мэр города Наиль Магдеев.

Как сообщает администрация Набережных Челнов, подростково-молодежные клубы появятся в новых микрорайонах Набережных Челнов. Предполагается что досуговые учреждения расположатся в 63, 13, 38 комплексах. Об этом рассказал мэр города Наиль Магдеев во время открытия молодежно-подросткового клуба «Ровесник» после капитального ремонта. На сегодняшний день в городе  работают 26 клубов.

«Места определены. Мы сейчас этими вопросами занимаемся. В 63 комплексе планируется подростковый клуб площадью не менее 600 кв. метров в одном из домов, который был введен по социальной ипотеке. Такие же аналогичные площади мы изыскиваем в других микрорайонах, где есть такая потребность, для того, чтобы 3-5 подростковых клубов появились в новых микрорайонах», – сказал градоначальник. 

Фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью.

0
0
104
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Говорили же, не заводите автомобили во дворы жилых домов. И всем буде хорошо.
В Нижнекамске при косьбе травы несколько автомобилей лишились стекол
24.06.2025 14:01
Озеленение - это хорошо, только в городе зачем деревья и газоны сносить-застраивать?
Улица Магистральная получит два километра велодорожек
24.06.2025 13:58
Чё гоните, до УК Электротехников дозваниваемся. Сколько раз уж выручали. Телефон дать?
ГЖИ РТ: в аварийные службы 40 управляющих организаций Челнов дозвониться нельзя
24.06.2025 13:57
Да, с одной стороны немного, однако и такое количество заняло всю площадь возле Родины Матери, к тому же контролировать подобное число людей очень непросто, иначе для организации такого рода активности нужно было бы перекрыть дорогу на продолжительное время.
В велопробеге, посвященном Дню памяти и скорби, приняли участие свыше 250 человек
24.06.2025 13:55
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Медведев и Трамп вступили в заочную полемику; «Орешник» выходит на серийное производство
"КАМАЗ" и весь Приволжский округ прощаются с главой управления охраны промышленности Росгвардии Юрием Ивановым
Сводка СВО: по мнению Путина, перевооружение НАТО не угрожает России; Тегеран просит США повлиять на Израиль
На День молодежи в Челнах ждут армянского исполнителя Janaga
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть