USD

78,3129

EUR

91,0821

Казань

+25

Наб.Челны

+25

USD

78,3129

EUR

91,0821

Казань

+25

Наб.Челны

+25
Поделиться Vk

В Набережных Челнах откроется дилерский центр «Москвича»

1126
0
2
0

Набережные Челны вошли в список 23 городов, в которых компания «Москвич» откроет свои первые дилерские центры.

Как сообщает пресс-служба корпорации, накануне «Москвич» пригласил к подаче заявок на получение статуса официального дилера региональные компании, готовые наладить продажи и техобслуживание автомобилей в этих городах. Из Татарстана в их перечень кроме автограда вошла только Казань. Завод готов принимать заявки до 21 октября. На следующем этапе география дилерских центров будет расширяться.

Производство автомобилей под брендом «Москвич» было возобновлено на бывшем заводе «Рено Россия» в июле, после того, как весной его мощности были переданы в собственность Правительства Москвы. "КАМАЗ" выступил технологическим партнером мэрии Москвы, поставив стратегической целью создание единой отечественной платформы легкового автомобиля, на которой будут собираться как традиционные машины на ДВС, так и электрокары. В этом году партнеры намерены выпустить и реализовать 600 машин, в их числе 200 электрических.

Фото: mos.ru

0
2
1126
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А как дома (проект) то сдали, строители сэкономили, все жители города скидываются?
На Портовой улице в Чаллы Яре появится уличное освещение
18.07.2025 04:30
ЗнЗоТ
«Москвич 3е»: первые морозы… и первые проблемы с электробатареей
18.07.2025 03:45
Ну наконец-то!
На Портовой улице в Чаллы Яре появится уличное освещение
17.07.2025 14:31
Вопрос - прокат это сколько хотя быв процентах от общего? А главное - пешеходам все равно какой самокат на них наедет- прокатный , частный , марсианский, сатурненский - на тротуаре они хотят чувствовать себя в безопасности. Вывод -это решение не продумано вообще, почему - наверно власть считает свою паству круглыми дураками
Власти Елабуги запретили прокат элетросамокатов
17.07.2025 13:07
Комментарии

2

Ваш комментарий
04.10.2022 14:50
Гость 863

Презентация была. Производства пока нет.

Ответить (0)
04.10.2022 12:35
Гость 528

...здорово! А где картинки..., где цены...? Презентация когда?

Ответить (0)
Шестой этап «Шелкового пути»: Антон Шибалов сократил разрыв с белорусами до 30 секунд
В парке на ГЭСе оператор запустил карусель с непристегнутыми людьми
Четвертый этап «Шелкового пути»: монгольские степи перетасовали лидеров гонки
Челны планируют обзавестись еще 80 автобусами до конца года
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть