USD86.9963 EUR100.8287
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
04 мар 2021 в 09:00

В Набережных Челнах обнаружено восемь новых случаев COVID-19, в Татарстане - 53

241
0
1
Назад к новостям

В Татарстане подтверждено 53 новых случая COVID-19. Об этом сообщает оперативный штаб республики по борьбе с коронавирусом.

Свод по городам и районам: Казань - 26, Набережные Челны - 8, Зеленодольский - 7, Нижнекамский - 4, Лаишевский - 2, Буинский - 2, в Камско-Устьинском, Лениногорском, Нурлатском, Сармановскоми и Тукаевском районах - по одному случаю.

По состоянию на 4 марта в Республике Татарстан зарегистрировано 18 184 случая заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны - 1919, в ПАО «КАМАЗ» - 3.  Всего в республике 14 842 выздоровело пациентов, количество смертей - 347. 

За последние сутки в России выявлено 11 385 случаев COVID-19 в 85 регионах. Всего в РФ зарегистрировано 4 290 135 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 3 869 857. Летальных случаев за все время: 87 823.

Фото: "Вести КАМАЗа".

241
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да. Потому что лояльность - это ведь не односторонний шаг со стороны работника. Поскольку в трудовых отношениях участвуют две стороны, то и лояльность должна быть двухсторонняя.

#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) сегодня в 13:57
Гость 3105

Гость 3731, это бесполезно. Если людям дать только больше денег, то они всего лишь больше потратят: на новые машины, на отдых и т.п. Заставить больше рожать увеличивая материальную поддержку невозможно, доказано опытом самых богатых стран. Если люди хотят размножаться, то его не остановит никакая бедность, никакие трудности. Для нынешнего фертильного поколения дети - это офигеть какое неудобство. Ребенок меняет всю жизнь в худшую (с его точки зрения) сторону, не дает жить в свое удовольствие, прожигая жизнь. Да, в эту же копилку надо положить отношение к мужчине как к "третьему лишнему", даже капитал у нас материнский, а не семейный. Мужчина - самый уязвимый член семейных отношений. Он даже не имеет права голоса в вопросе сохранения беременности. Пока отношение к родительству и к мужчинам не поменяют, никакие деньги положение не исправят.

«Школа, по сути, стала новым зданием»: в Челнах открылась обновленная музыкальная школа №2 сегодня в 13:55
Гость 3798

Могу сказать, что у нас ничего особо не поменялось (питаюсь в столовой ТГП) - как в плане разнообразия пищи, так и в плане стоимости, хотя что-то и впрямь стало дороже. Качество - то же самое.. Оно и понятно - те же самые люди готовят и организуют выдачу пищи, поменялась только вывеска. Цены действительно почти как в городе, только там за эти деньги и качество,и разнообразие, в среднем, повыше будет...

«Мы создаём новую культуру корпоративного питания. Это забота о сотрудниках и инвестиции в будущее» сегодня в 13:53
Гость 3792

Чет не работает: Мы в детстве все о чем мечтали? Правильно о Мире во всем Мире...

#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) сегодня в 13:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК