USD71.9077 EUR82.9743
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
16 дек 2020 в 06:21

В Набережных Челнах неизвестные привозят прицепами мусор и складывают его под окна горожанки

634
3
4
Назад к новостям



По словам горожанки, так происходит на протяжении десяти месяцев.





Жительница Набережных Челнов Резеда Г. пожаловалась на портале «Народный контроль»: «Сзади дома 63/12 всегда скапливается крупногабаритный мусор .Здесь нет контейнеров и площадки для сбора мусора - все лежит под окнами. Такой хлам привозят в мешках с близлежащих районов прицепами и выгружают у нас. Это все продолжается с февраля месяца».

Женщина сфотографировала момент, когда двое неизвестных мужчин выгружали мусор в мешках с прицепа.

Администрация Автозаводского района отчитались, что мусор убрали. Будут ли в том месте устанавливать контейнеры, чиновники не сообщили.

Фото: Народный контроль

634
3
4
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:34
Комментарии3

Гость 688 16 дек 2020 в 14:06
Ответить (0)

Номер автомобиля надо было сфотографировать, а не репортаж делать. Позвонила бы сразу участковому и сообщила что люди занимаются правонарушением, сообщила бы номер авто. Делов то

Гость 323 16 дек 2020 в 22:41
Ответить (1)

в парке культуры на гэсе безхозные пять еврокубовых контейнеров стоят по 15 тысяч каждый,пять видов малогаборитнолй техники

Гость 191 17 дек 2020 в 14:25
Ответить (0)

а вот тут как раз надо в Народный контроль писать. Всему вас учить надо, ну ё мое...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК