12 ноября в 17.35 в Набережных Челнах на пересечении проспектов Вахитова и улицы 40 лет Победы неустановленный водитель сбил женщину 1962 года рождения, которая шла по регулируемому пешеходному переходу и скрылся с места ДТП.
По данному факту был ориентирован весь личный состав ГИБДД по Набережные Челны, проводились розыскные мероприятия.
На днях сотрудники Госавтоинспекции задержали 20-летнего парня, который сбил на «зебре» 58-летнюю женщину и скрылся. Молодой человек будет привлечен к административной ответственности, на его счастье челнинка не получила серьезных травм.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Ну это как посмотреть куда они там вошли. Можно и третье место занять по плаванию, даже не умея плавать. Просто всего три участника было. Главное при этом не утонуть. Так и тут ,ну школы как школы. Бабла из родителей нехило там так тянут на шторы, вот и приходится писать что куда- то там они вошли, чото заняли. Дети - то есть дети, и умные во всех школах есть и откровенные бараны тупорезы. Зато звучит красиво , такие- то школы бла бла бла
Гимназия №26 и лицей №78 вошли в число лучших школ России по успешности выпускников
А чо на первои фото делают негры. Или нам скоро будут втирать , что именно негры строили камаз
Топ-менеджеры «КАМАЗа» выступили на школьных линейках
Студотряд звучит как отряд отмороженных, застудившихся.
За лето студотряды собрали почти три тысячи грузовиков на «КАМАЗе»
Ну если ты знаешь , что это нельзя проносить, какого ты тогда туда прёшься с запрещёнкой. На завод нельзя этого проносить и ничего никто не ноет, таковы нынешние реалии,
В Челнах празднование Дня республики и города посетили свыше 30 тысяч человек
Точно пьянчуга какой-то
Ответить (0)Привлечь пешехода за то, что начал переходить дорогу на мигающий зелёный. И водителя - за то, что начал движение на запрещающий сигнал светофора.
Ответить (1)А тебя за тупые коменты
возможно, очевидец хотел догнать водителя нарушителя.
Ответить (1)чушь
Очевидец тоже скрылся. Мог бы и помочь
Ответить (0)