Вчера, 19 августа, около половины десятого утра поступил сигнал из гаражного общества на улице Моторной. Звонивший сообщил, что недалеко от кузнечного завода горят гаражи.
Прибывшие пожарные расчеты обнаружили горение двух гаражей ГСК «Вдоамовец»: один площадью 24 квадратных метра, второй - в два раза меньше.
Как сообщают пожарные, на момент прибытия происходило горение одного гаража открытым пламенем по всей площади, из въездных ворот второго шел дым, существовала угроза распространения горения на соседние гаражи - расстояние между помещениями было меньше метра.
Предварительная причина – неосторожное обращение с огнём. Погибших, пострадавших нет. У хозяев строений сгорели мотосани, покрышки, деревянная надстройка в гараже.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!