На проспекте Яшьлек, где завершается капитальный ремонт участка от дорожного кольца около завода двигателей ПАО "КАМАЗ" до проспекта Сююмбике, установлены новые остановочные павильоны. Муниципальное предприятие «ПАД» отчиталось об этом в видеоклипе:
На проспекте Яшьлек, где завершается капитальный ремонт участка от дорожного кольца около завода двигателей ПАО "КАМАЗ" до проспекта Сююмбике, установлены новые остановочные павильоны. Муниципальное предприятие «ПАД» отчиталось об этом в видеоклипе:
Как сообщал накануне директор МУП «ПАД» Марат Анисимов, ремонт проспекта завершен на 90%, скоро движение по нему будет полностью открыто.
Видео: МУП «ПАД»
Фото: скриншот видео
Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:06Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:02Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:592/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.
Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:59
Гость 401
26 сен 2024 в 13:26
Отличная новость.....Красота!
Гость 849
26 сен 2024 в 16:09
остановочные павильоны - одно название, ни от чего не защищают
Гость 43
27 сен 2024 в 12:19
Гость 849. Полностью поддерживаю. Раньше были остановки бетонные, защищали и от ветра и от дождя. Сейчас же стекло с кучей щелей. Смысл этих остановок 0. Ни от ветра, ни от дождей толком не защищают.
Гость 273
27 сен 2024 в 13:21
нафиг эти остановки, в них ни от ветра, ни от дождя не спрятаться
Гость 689
27 сен 2024 в 16:55
Шел 2030 год ремонт на яшлеке почти полностью завершен на 91 процент.Скоро уже почти совсем скоро , ещё чуть- чуть и его почти совсем доделают
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!