На проспекте Яшьлек, где завершается капитальный ремонт участка от дорожного кольца около завода двигателей ПАО "КАМАЗ" до проспекта Сююмбике, установлены новые остановочные павильоны. Муниципальное предприятие «ПАД» отчиталось об этом в видеоклипе:
На проспекте Яшьлек, где завершается капитальный ремонт участка от дорожного кольца около завода двигателей ПАО "КАМАЗ" до проспекта Сююмбике, установлены новые остановочные павильоны. Муниципальное предприятие «ПАД» отчиталось об этом в видеоклипе:
Как сообщал накануне директор МУП «ПАД» Марат Анисимов, ремонт проспекта завершен на 90%, скоро движение по нему будет полностью открыто.
Видео: МУП «ПАД»
Фото: скриншот видео
Воспаленные фантазии.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 08:01Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.
С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33
Гость 401
26 сен 2024 в 13:26
Отличная новость.....Красота!
Гость 849
26 сен 2024 в 16:09
остановочные павильоны - одно название, ни от чего не защищают
Гость 43
27 сен 2024 в 12:19
Гость 849. Полностью поддерживаю. Раньше были остановки бетонные, защищали и от ветра и от дождя. Сейчас же стекло с кучей щелей. Смысл этих остановок 0. Ни от ветра, ни от дождей толком не защищают.
Гость 273
27 сен 2024 в 13:21
нафиг эти остановки, в них ни от ветра, ни от дождя не спрятаться
Гость 689
27 сен 2024 в 16:55
Шел 2030 год ремонт на яшлеке почти полностью завершен на 91 процент.Скоро уже почти совсем скоро , ещё чуть- чуть и его почти совсем доделают
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!