На проспекте Яшьлек, где завершается капитальный ремонт участка от дорожного кольца около завода двигателей ПАО "КАМАЗ" до проспекта Сююмбике, установлены новые остановочные павильоны. Муниципальное предприятие «ПАД» отчиталось об этом в видеоклипе:
На проспекте Яшьлек, где завершается капитальный ремонт участка от дорожного кольца около завода двигателей ПАО "КАМАЗ" до проспекта Сююмбике, установлены новые остановочные павильоны. Муниципальное предприятие «ПАД» отчиталось об этом в видеоклипе:
Как сообщал накануне директор МУП «ПАД» Марат Анисимов, ремонт проспекта завершен на 90%, скоро движение по нему будет полностью открыто.
Видео: МУП «ПАД»
Фото: скриншот видео
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39
Гость 401
26 сен 2024 в 13:26
Отличная новость.....Красота!
Гость 849
26 сен 2024 в 16:09
остановочные павильоны - одно название, ни от чего не защищают
Гость 43
27 сен 2024 в 12:19
Гость 849. Полностью поддерживаю. Раньше были остановки бетонные, защищали и от ветра и от дождя. Сейчас же стекло с кучей щелей. Смысл этих остановок 0. Ни от ветра, ни от дождей толком не защищают.
Гость 273
27 сен 2024 в 13:21
нафиг эти остановки, в них ни от ветра, ни от дождя не спрятаться
Гость 689
27 сен 2024 в 16:55
Шел 2030 год ремонт на яшлеке почти полностью завершен на 91 процент.Скоро уже почти совсем скоро , ещё чуть- чуть и его почти совсем доделают
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!