Сегодня, 21 сентября, во время онлайн-совещания в мэрии города замруководителя исполкома Набережных Челнов Илья Зуев рассказал, что в эту субботу, 26 сентября, в рамках всероссийской акции «Сохраним лес» планируется на проспекте «КАМАЗа» посадить одну тысячу деревьев - ели, сосны и пирмидальные тополя.
Напомним, в начале сентября представители автогиганта, команды «КАМАЗ-мастер», администрации города, Совета Ветеранов и молодежи «КАМАЗа» высадили 100 сосен на разделительной полосе напротив здания НТЦ.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» 16 окт в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? 16 окт в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку 16 окт в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию 16 окт в 16:27
Гость 147
21 сен 2020 в 12:51
Обязательно тополя нужно высаживать?
Гость 952
21 сен 2020 в 13:17
Тополя хорошо очищают воздух, равных им нет, и не все тополя "пушатся" А где этот проспект Камаз?
Гость 326
21 сен 2020 в 13:04
А где у нас проспект КАМАЗ??
Гость 68
22 сен 2020 в 07:41
пояснительная бригада: проспект камаз это продолжение хасанки после 1й дороги
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!