Сегодня, 21 сентября, во время онлайн-совещания в мэрии города замруководителя исполкома Набережных Челнов Илья Зуев рассказал, что в эту субботу, 26 сентября, в рамках всероссийской акции «Сохраним лес» планируется на проспекте «КАМАЗа» посадить одну тысячу деревьев - ели, сосны и пирмидальные тополя.
Напомним, в начале сентября представители автогиганта, команды «КАМАЗ-мастер», администрации города, Совета Ветеранов и молодежи «КАМАЗа» высадили 100 сосен на разделительной полосе напротив здания НТЦ.
"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 16:43Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.
Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года 30 янв в 15:21Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?
Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест 30 янв в 15:19Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 15:08
Гость 147
21 сен 2020 в 12:51
Обязательно тополя нужно высаживать?
Гость 952
21 сен 2020 в 13:17
Тополя хорошо очищают воздух, равных им нет, и не все тополя "пушатся" А где этот проспект Камаз?
Гость 326
21 сен 2020 в 13:04
А где у нас проспект КАМАЗ??
Гость 68
22 сен 2020 в 07:41
пояснительная бригада: проспект камаз это продолжение хасанки после 1й дороги
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!