Вызов поступил на пульт дежурного экстренной службы в шесть часов утра 19 апреля. Звонившая сообщила, что в здании Главпочтамта Набережных Челнов, который расположен на улице Гидростроителей в поселке ГЭС, горит выключатель, а также есть сильное задымление.
На место отправились пожарные, медики и полицейские. Выяснилось, что на втором этаже произошло короткое замыкание выключателя в коридоре без горения.
Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!