С 25 января по 31 января 2021 года в Набережных Челнах зарегистрировано 3802 случая острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ), случаев гриппа не зарегистрировано. Отмечается, что Показатель заболеваемости составил 72,4 на 10 тыс. населения.
По данным Роспотребнадзора, заболеваемость ниже уровня среднемноголетних показателей на 33,5%. По сравнению с предыдущей неделей заболеваемость увеличилась на 8,7%.
Фото: Антон Литвиненко/«Вести КАМАЗа».
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!