USD

77,9029

EUR

91,4992

Казань

+33

Наб.Челны

+27

USD

77,9029

EUR

91,4992

Казань

+33

Наб.Челны

+27
Поделиться Vk

В Набережных Челнах капремонт домов может начаться в феврале 2021 года

198
0
0
0

Мэр Набережных Челнов считает, что внутренние работы можно начать зимой.

В Набережных Челнах на 20 ноября капитальный ремонт выполнили в 213 домах, рассказал замруководителя исполкома города Илья Зуев на совещании в мэрии города. В 2021 году запланирован капитальный ремонт в 134 домах на сумму один млрд 264 млн рублей по 303 видам работ. Вся необходимая документация для проведения торгов, которые состоятся в 20-х числах декабря этого года, чиновниками сдана в фонд ЖКХ Татарстана.

«Просьба  - по завершению документальных работ по капитальному ремонту: в первой декаде по всем документам отчитаться. Вы понимаете, о чем идет речь. Это получение финансов нашими подрядчиками. Работы завершены, нужно оформить это документально, - распорядился мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев и добавил, - что касается следующего года: если республика проведет вовремя все аукционы, в принципе мы можем с начала года начинать работы, а не как мы начинали в июне и сильно торопились. С министерством нужно работать. Понятно, что все эти действия зависят не от нас, но обращаться, ходатайствовать, чтобы начинать внутренние работы в феврале-марте».

Фото: Антон Литвиненко/«Вести КАМАЗа».

0
0
198
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Судья три два раз
Результат ФК «КАМАЗ» за прошлый сезон может быть пересмотрен на фоне задержания судьи
11.07.2025 08:10
Никогда не садитесь за руль в шлепанцах, с передней открытой частью обуви. Застревают они между педалями и тогда уже не предсказуемые последствия могут быть. Самая опасная обувь для водителей. На видео видно, кстати, что именно такая обувь торчит со стороны водителя.
В ДТП на трассе Челны-Сарманово погибли трое взрослых и двухлетний ребенок
11.07.2025 08:05
Там ценник будет совсем не демократичный... китайский электромобиль будет в разы дешевле.
На «Иннопроме» представили «Атом» после испытаний в Арктике
11.07.2025 07:45
А давайте лишим всех водятлов прав, а вместо них пусть работают комментаторы... примерят тапки этих водятлов.
За ДТП с детьми суд на два года забрал у дальнобойщика права и ограничил свободу
11.07.2025 07:42
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: в Киеве на улице застрелили полковника СБУ; Зеленский не готов продолжать переговоры
Сводка СВО: США ввели санкции против докладчика ООН о геноциде в Газе; саперы показали мины ВСУ под Курской областью, включая кассетные
Сводка СВО: в США прогнозируют скорое взятие всей ДНР войсками РФ; Китай поставит оружие Ирану
Сводка СВО: израильтяне атаковали Йемен; Трамп решил нарастить поставки оружия Киеву
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть