В результате мероприятий, проведённых специалистами блока безопасности ПАО «КАМАЗ» совместно с сотрудниками ОЭБиПК УМВД России по г. Набережные Челны, обнаружены и изъяты запасные части КАМАЗ с признаками контрафакта.
В ходе проведённых мероприятий у гражданина Р.Р. Лотфуллина были обнаружены и изъяты запасные части КАМАЗ с признаками контрафакта в количестве более 5 тыс. единиц. Решением Набережночелнинского городского суда, вступившим в законную силу, Р.Р. Лотфуллин был признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 14.10 КоАП РФ. Назначено административное наказание в виде административного штрафа в размере 10 тыс. рублей с конфискацией контрафактной продукции.
Фото: УМВД России по г. Набережные Челны.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
История действительно мутная- что бы полицейские в парке? Сейчас такого просто не может быть. Скорее всего они ее вели по чьей то наводки. Ну не могут они сами ничего.
Подняла пакетик – надели наручники: женщина сделала неверный выбор в парке «Прибрежный»
Оно конечно художественный замысел, талант- вольному воля но хрень есть хрень . Это первое что приходит в голову при виде этой композиции, а дальше у кого на что хватит фантазии.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
Интересно посмотреть. Показали бы вместо сериалов и пустой болтовни. Кому то что то не угодно. Найдутся нытики но для старшего поколения время было золотое.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
Согласна с гостем 249. У службы персонала камаза грандиозные задачи. Удержание персонала,адаптация персонала. Вот куда надо бросить усилия!
Делегат "КАМАЗа" рассказала на уровне ПФО, как компания работает со студентами