USD72.7479 EUR84.3439
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
25 мар 2021 в 10:20

В Набережных Челнах еще 11 человек заразились коронавирусом, в Татарстане - 42

328
2
1
Назад к новостям

В Татарстане за прошедшие сутки выявили 42 новых случая СOVID-19. Об этом сообщает оперативный штаб республики по борьбе с коронавирусом.

Свод по городам и районам: Казань – 15, Набережные Челны – 11, Черемшанский – 3, Азнакаевский - 2, Буниский-2, Зеленодольский-2, Лениногороский-2. На 22 марта в Татарстане зарегистрировано 19 195 случаев заражения коронавирусом, в Набережных Челнах - 2085, в ПАО «КАМАЗ» - 2. Всего в республике выздоровело 15 957 человек, скончались от коронавируса – 407.

В РФ за последние сутки обнаружили 9 221 случай COVID-19 в 85 субъектах. С начала пандемии в России зарегистрировали 4 492 692 случая коронавируса, выписали по выздоровлению 4 109 281 пациентов. Жертвами инфекции стали 96 612 россиян.


Фото: «Вести КАМАЗа».

328
2
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3026

Гость 2285, Никак не влияют, но если так ставить вопрос, то лучше его вообще не ставить.

Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие вчера в 15:34
Гость 2285

Грамоты и благодарственные письма хорошая поддержка к пенсии...

Профлидерам «КАМАЗа» вручили благодарственные письма за поддержку участников СВО вчера в 15:33
Гость 1300

Сначала создали проблему, убрав разворот на Кузанском проспекте, теперь "героически" с ней боремся.

На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город вчера в 15:09
Гость 3025

Гость 2285, Это моральное поощрение, а оно более ценное чем материальное.

Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие вчера в 14:56
Комментарии2

Гость 17 25 мар 2021 в 13:39
Ответить (1)

ничего себе! да и видно, что народ расслабился - в магазинах уже не только молодёжь без масок шарахается! рейды в Челнах надо устраивать по примеру Казани и штрафовать "безмасочников", если по-другому не понимают(((

Гость 847 25 мар 2021 в 15:48
Ответить (0)

Точно! А масочникам, премию выдавать из отштрафованных сумм. При условии что масочники будут носить собачьи намордники, раз так нравится.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК