USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+17

Наб.Челны

+24

USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+17

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

В Москве женщина отдала годовалую дочь бомжам

449
0
6
0

В Москве хотят лишить родительских прав местную жительницу, которая оставила ребенка бездомным в подземном переходе. Об этом РИА Новости рассказала руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова.

«Кузьминская межрайонная прокуратура Москвы предъявила иск о лишении родительских прав в отношении матери, отдавшей свою годовалую дочь незнакомцу в подземном переходе около станции метро Рязанский проспект», - сообщила Нефедова.

Представитель ведомства сообщила, что инцидент произошел произошел 16 октября, когда 29-летняя женщина отдала незнакомцу спящую в коляске годовалую дочь, осознавая, что девочка находится в опасном для жизни и здоровья положении. О пропаже ребенка в полицию сообщила совершеннолетняя сестра пропавшей девочки по линии отца, сообщив приметы родственницы. После чего правоохранители обнаружили пропавшую малышку у лиц без определенного места жительства.  Годовалую девочку госпитализировали в одну из столичных больниц. 

В данный момент в отношении москвички возбуждено уголовное дело. Также выяснилось, что женщина уклонялась от выполнения своих родительских обязанностей. В связи с этим в суд направлено заявлении о лишении москвички родительских прав. 


0
6
449
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Современная ярманка- это когда нечистые на руку торгаваны пытаются впарить под видом собственных поделок никому не нужное барахло , купленное на интернет плейсах. Такую чушь продают, а некоторые даже ленятся китайские бирочки оторвать
Схема Спасской ярмарки на новом месте
30.05.2025 16:00
Игра нашенских ребят напоминает полёт буревестника- никогда не знаешь где и когда они обоср- ся. Может им лучше улицы поподметать, товары на складе поперемещать, всё лучше былоб
Состав ХК «Челны» в новом сезоне усилят игроки «Адмирала» из Владивостока
30.05.2025 15:26
Ага, а то что в нижнекамске дымит химич это какбэ ниочом. За то машины ой как вредны. Всех чинуш на велосипеды пересадить и экология поправится
Власти Нижнекамска и Казани смогут ограничивать движение транспорта ради чистоты воздуха
30.05.2025 15:17
В замелекесье не давайте вообще горячую воду, в этой дыре она не нужна
НЧТС изменил график: на третий этап опрессовки ремонтники останутся в Новом городе
30.05.2025 15:14
Комментарии

6

Ваш комментарий
21.10.2020 17:40
Гость 55

так лишение родительских прав для нее не наказание,а благо,..

Ответить (0)
21.10.2020 14:15
Гость 510

Отцу-строгателю тоже ребёнок не нужен. За него всё старшая дочь решает. она же и заявление подала.

Ответить (0)
21.10.2020 14:02
Гость 364

Ваш круг интересов ограничен только Вестями КАМАЗа ?

Ответить (0)
21.10.2020 14:02
Гость 364

Ваш круг интересов ограничен только Вестями КАМАЗа ?

Ответить (0)
21.10.2020 12:09
Гость 846

не вести камаза, блин, в криминальная хроника

Ответить (0)
21.10.2020 12:08
Гость 329

Стерилизовать и не только... - Руся -

Ответить (0)
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
Жесткая развязка: Ильшата Гафурова приговорили к 22 годам строгого режима
Сводка СВО: Лавров предложил Киеву встречу в Стамбуле в понедельник; семье Мединского поступили угрозы с Украины
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть