USD83.8058 EUR96.7538
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
03 ноя 2020 в 04:07

В массовом ДТП на трассе М-7 с участием фуры челнинской транспортной компании пострадали дети

3419
4
5
Назад к новостям

ДТП произошло на 675 километре автотрассы М-7 в Цивильском районе Чувашии.

По предварительным данным, водитель-женщина за рулем автомобиля «Хёндай Солярис» остановилась перед нерегулируемым пешеходным переходом, чтобы пропустить идущего человека. В этот момент сзади в легковушку врезался большегруз «Мерседес» транспортной компании из Набережных Челнов, который двигался в попутном направлении. От удара «Хёндай» вылетел на встречную полосу, где его протаранила «Лада Гранта». Обе легковушки съехали в кювет. А через мгновенье сзади в фуру врезалась попутная «Лада Приора».

В салоне «Приоры», которой управляла 18-летняя девушка, находились пятеро пассажиров, среди них - два несовершеннолетних пассажира: 10-летняя девочка и 11-летний мальчик. Причем дети не были пристегнуты ремнями безопасности. Всех, находившихся в «Приоре», с травмами доставили в больницу - девочка находится в тяжелом состоянии.

3419
4
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3549

У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.

В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 15:33
Гость 3471

Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть

Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» сегодня в 14:40
Комментарии4

Гость 324 03 ноя 2020 в 09:40
Ответить (3)

Баба да права! Но зачем ты лежишь в кювете с детми если ты права! Надо же думать что сзади смогут остановиться! Пешеход бы подождал и ничего бы не случилось.

Гость 529 03 ноя 2020 в 11:58
Ответить (0)

А вот вы неправы.Ездить надо по правилам, тем более что сейчас над многими пешеходами камеры висят

Гость 510 03 ноя 2020 в 13:28
Ответить (0)

Классная логика. Я нарушил правила, потому что сзади меня едут другие водители. Поэтому я и на красный, и по зебре, и по тротуарам, и со скоростью 250. А что? Мне нравится!

Гость 68 03 ноя 2020 в 14:44
Ответить (0)

Знак пешеходный переход висит над зеброй. Сбавьте скорость, может выскочит кто-нибудь. Таких сейчас много.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК