USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
24 мар 2023 в 08:54

В компании-регоператоре по обращению с отходами новый руководитель

1243
2
0
Назад к новостям


Компанией, ответственной за сбор и утилизацию отходов в восточной зоне Татарстана, теперь руководит новая персона – на должность гендиректора ООО «Гринта» назначена Евгения Фагимова. Как сообщает пресс-служба регоператора, бывший гендиректор Светлана Ярлыченко будет руководить проектами в сфере защиты окружающей среды.

Коллективу «Гринты» нового руководителя представила Ярлыченко. «Уверена, что богатый опыт руководителя и компетенции в сфере сервисного обслуживания клиентов Евгении Фагимовой помогут продолжить планомерное развитие «Гринты». Компания сегодня обслуживает почти 2 миллиона жителей и более 50 тысяч юридических лиц. Впереди много масштабных задач по реализации национального проекта «Экология» в нашей республике», - сказала бывший гендиректор.

Фагимова до сих пор работала в «Гринте» исполнительным директором. Принимая новый пост, она отметила «прочный фундамент», который заложила предшественница. «Особое внимание будет уделено реализации программы развития инфраструктуры и строительству новых объектов в восточной зоне Республики Татарстан», - анонсировала Фагимова.

Евгения Анатольевна Фагимова родилась в 1985 году в Альметьевске, в 2007 году окончила Казанский государственный технический университет им. А.Н.Туполева. С 2007 по 2012 годы работала главным менеджером в структурах банка ВТБ 24, затем пять лет – начальником офиса в Татфондбанке, с 2019 года – в «Гринте». Фагимова замужем, воспитывает двоих детей.

Фото: greenta.su

1243
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии2

Гость 441 27 мар 2023 в 15:03
Ответить (0)

ой какая хорошенькая

Гость 648 19 апр 2023 в 14:36
Ответить (0)

Полное отсутсвие навыков руководителя, сотрудники увольняются, в коллективе не здоровая атмосфера. Не занимается прямыми обязанностями, а только придумывает как испортить жизнь своим подчинённым .

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК