USD83.4839 EUR94.3201
Казань
5 °C
Наб.Челны
3 °C
26 дек 2025 в 14:34

В каникулы ПАД намерен выводить на дороги по 150 машин спецтехники ежедневно

1513
0
0
Назад к новостям


В дни новогодних каникул «Предприятие автомобильных дорог» планирует ежедневно выводить на очистку дорог и тротуаров по 150 единиц спецтехники. Также будут трудится 141 дорожный рабочий и 37 инженерно-технических работников, сообщает пресс-служба ПАДа.

Накануне дорожная служба поставила очередной рекорд по вывозу снега в этом сезоне. Было сделано 724 рейса к местам складирования, за сутки, согласно отчету предприятия, с улиц было убрано 9,7 тыс. м³ снега. Для обработки дорог от наледи использовано 72,4 т реагентов. Ночью на проспектах работали 103 единицы спецтехники.

Фото: ООО «ПАД»


1513
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3731, пристали-то не просто так. Потому что он давний любитель немецкого автопрома, особенно автомобилей "Мерседес-Бенц" бизнес-класса.

Василь Шайхразиев поручил запустить экскурсии в музей Ильгама Шакирова в Тукаевском районе сегодня в 09:17
Гость 1295

Гость 3731, даже в Казахстане цены гораздо ниже чем в России, а доходы примерно те же.

Владимир Путин: «У нас экономика здоровая. Главное - не переохладить» сегодня в 09:14
Гость 3677

уже давно зубы на полку сложили с такой зарплатой и ценами

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 09:07
Гость 3710

Всё для того, чтобы контролировать народ и держать в узде, .... и ни одного пункта об ужесточении ответственности чиновников (за взяточничество, коррупцию, воровство и присвоение полезных ископаемых, использование служебного положения и растрату народных средств и т.д.).

В России хотят значительно поднять штрафы за курение, алкоголь и целый ряд нарушений порядка сегодня в 08:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК