USD

83,0000

EUR

96,8345

Казань

+15

Наб.Челны

+13

USD

83,0000

EUR

96,8345

Казань

+15

Наб.Челны

+13
Поделиться Vk

В Иркутской области произошло мощное землетрясение (+видео)

314
0
0
0

10 декабря в Иркутске в около 6 часов утра случилось землетрясение. Местные жители ощутили на себе подземные толчки.

«Эпицентр находился в Кабанском районе Бурятии, в дельте озера Байкал в 16 километрах северо-западнее от поселка Дубинино. Там магнитуда сейсмособытия составила 7,6. Сообщений о разрушениях и пострадавших не поступало. Сейчас собирается информация о возможных разрушениях в соседних с Бурятией районах Иркутской области», - сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС. 

В соцсетях появилось видео момента землетрясения в Иркутске. На кадрах можно заметить, как в помещении трясется мебель и слышно громкие стуки. 


У некоторых горожан появились трещины на стенах.

«Меня аж подбросило! С полок все послетало. Я встал, собирал потом. Паника, сердце аж вылетать начало. Сами понимаете, как это может произойти, когда человек спит. Я еще тем более с ребенком спал. Ребенок перепугался бедный, маленький», - написал в соцсетях один из жителей Иркутской области. 

Момент землетрясения зафиксировала камера в одном из магазинов в Иркутске. 

Фото/видео: соцсети.

0
0
314
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Скажите спасибо, что они там попкорн во время концерта не жевали...
Камазовский День машиностроителя в десяти фотографиях
06.10.2025 15:29
Ага, а потом и все остальные...
Почти все домашние собаки в Челнах чипированы
06.10.2025 15:27
Это не работа СТК. СТК оформит прием, увольнение, сопровождение трудовой деятельности. Вопросы , связанные с коррупцией - это все работа службы безопасности. Они проверяют кандидата, "присматривают" в процессе работы. Достаточно - то просто сравнить доходы с расходами и многое становится очевидным.
Бывший начальник бюро из «ИнтерТранс-КАМАЗ» осужден за откаты на 8,5 года колонии с огромным штрафом
06.10.2025 15:00
Ну вот, попался. Надо было делиться.
Бывший начальник бюро из «ИнтерТранс-КАМАЗ» осужден за откаты на 8,5 года колонии с огромным штрафом
06.10.2025 14:47
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: в Тбилиси прозападная оппозиция штурмовала президентский дворец; финны открыли штаб НАТО
Сводка СВО: с начала года из ВСУ сбежали 150 тысяч человек, мобилизованы 160 тысяч
Сводка СВО: над Чернобыльской АЭС обесточен саркофаг; Еврокомиссия снова грозится забрать у России 140 миллиардов евро
Минтранс решил, кто будет виноват в случае ДТП с беспилотником
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть