USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

В Индии родился козленок-циклоп (+видео)

247
0
2
0

В индийском штате Керала родился необычный козленок-циклоп.


Кадры, снятые очевидцем, опубликовал сайт Newsflare. Малыш с одним ухом, одним глазом на лбу, зачатками носа и деформированным ртом стал местной знаменитостью, и теперь в деревню стекается множество людей, чтобы поглазеть на чудо природы.

Циклопия или циклоцефалия — порок развития, при котором глазные яблоки полностью или частично сращены и помещены в одной глазнице. Отклонение начинается уже на первых стадиях развития эмбриона: мозг не разделяется на два полушария, и это приводит к сопутствующим дефектам. Хотя это редчайший порок развития, в данном случае необычным является и то, что малыш не погиб в первые дни жизни. При этом козленок способен стоять и ходить без посторонней помощи.

Хозяин воспринял рождение необычного детеныша как знак благословения свыше, и множество индийцев поддержали его мнение. «Я купил беременную козу на рынке неделю назад, — рассказал владелец. — Но такого мы не ожидали. Когда она родила одноглазого козленка, для нас это стало сюрпризом». По его словам, коза окотилась 13 мая. Малыша кормят «как обычного козленка», хотя деформированная ротовая полость затрудняет прием пищи.

0
2
247
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

2

Ваш комментарий
20.05.2020 10:53
Гость 157

бедное животное, долго ли он проживет

Ответить (0)
20.05.2020 08:07
Гость .35

вот это да

Ответить (0)
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть