USD86.3793 EUR100.5714
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
28 сен 2023 в 05:14

В ходе учебной тренировки из гостиницы «КАМАЗ» эвакуировали более 40 человек

550
0
3
Назад к новостям


Поступил анонимный звонок о закладке взрывного устройства в здании гостиницы. С такой вводной 27 сентября в ООО «КАМАЗжилбыт» была проведена специальная тренировка по противопожарной защите и антитеррористической защищенности.

По утвержденному алгоритму принявший это сообщение администратор гостиницы «КАМАЗ» в первую очередь оповестил руководство спецслужб, а затем, включив пожарную сигнализацию, объявил об эвакуации персонала и жильцов. Всего вместе с персоналом и проживающими из здания были выведены 42 человека, и после проведен списочный учет всех эвакуированных.

Таким образом, была проверена система оповещения и отработаны необходимые навыки и действия сотрудников гостиницы при возникновении чрезвычайных ситуаций.

В ходе тренировки условно были оповещены Управление МВД по г. Набережные Челны; ФСБ РФ по г. Набережные Челны; Главное Управление МЧС РФ по РТ, ОГПС-15; Отдел вневедомственной охраны по г. Набережные Челны; ФГУП «Охрана» Росгвардии.

550
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК