USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
30 янв 2025 в 06:08

В «Горкоммунхозе» рассказали, как проверить подозрения в двойном списании цены проезда

1531
2
0
Назад к новостям


МУП «Горкоммунхоз» на своей странице во «Вконтакте» рассказал жителям Набережных Челнов, как проверить объем списаний по дебетовой карте и убедиться, что деньги за проезд не были списаны со счета дважды.

Для этого, поясняют в МУПе, нужно просмотреть свои поездки в личном кабинете на сайте АО «Социальная карта» по этой ссылке: socialcard.uniteller.ru . Неоплаченные услуги отображаются во вкладке «Поездки» со статусом «в обработке», а оплаченные – во вкладке «Оплаты», где можно сверить дату и время своей поездки, а также расчета за нее. Эти данные «Горкоммунхоз» рекомендует сравнить с информацией в своем банковском приложении.

Если описанных действий недостаточно, перевозчик предлагает обращаться за дальнейшими разъяснениями к оператору автоматизированной системы оплаты проезда, который занимается обработкой безналичных платежей. Позвонить в АО «Социальная карта» можно по телефону 8-904-670-77-57, написать в Whatsapp - 8-904-674-03-73.

Фото: МУП «Горкоммунхоз»

1531
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии2

Гость 733 30 янв 2025 в 09:50
Ответить (0)

Если удерживать карту дольше 10 секунд, то дважды оплата списывается

Гость 554 30 янв 2025 в 15:13
Ответить (0)

Убрать вообще эти карты , убрать автобусы, и оставить только нал и газельки

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk