USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
14 янв 2021 в 05:59

В ДТП на трассе М-7 на границе Татарстана с Чувашией погибла многодетная семья. Выжила только младшая дочка

3508
6
1
Назад к новостям

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали о смертельном ДТП с участием пяти автомобилей, которое произошло днем, 10 января на 734 километре автотрассы М-7 на границе республик Татарстан и Чувашия.

В результате автоаварии на месте погибли четыре человека (подробнее об автоаварии здесь). Стало известно, что в автомашине «Chevrolet Orlando» с номерами из Москвы ехала семья из Удмуртии, с недавнего времени проживавшая в Подмосковье.

На месте погибли 48-летний глава семейства, мать и две их дочери 15 и 7 лет. Выжила только 4-летняя дочка, которую доставили в Республиканскую детскую клиническую больницу.

Как сообщают в региональном МВД, состояние здоровья девочки опасений не вызывает. К ней приехала старшая сестра из Ижевска, которая станет ее опекуном - органы опеки и попечительства уже подготовили все необходимые документы для оформления предварительной опеки. Обеим сестрам оказывается психологическая помощь. Также будет предоставлена материальная помощь.


Берегите себя!

Фото: МВД.

3508
6
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии6

Гость 415 14 янв 2021 в 12:36
Ответить (1)

Какой ужас.

Гость 274 15 янв 2021 в 13:09
Ответить (0)

Не то слово...

Гость 674 15 янв 2021 в 12:24
Ответить (0)

ужасная трагедия

Гость 128 15 янв 2021 в 12:29
Ответить (0)

Как жалко! Семья такая красивая! Почему так бывает, ....

Гость 876 16 янв 2021 в 19:32
Ответить (0)

По предварительной информации, водитель Chevrolet не справился с управлением, задел грузовик Scania, вылетел на встречную полосу и столкнулся с «КамАЗом». Кроме того, следовавший за иномаркой автомобиль Lada столкнулся с грузовиком Scania. ДТП произошло на 734-м км федеральной трассы М-7. Погибли мужчина, две женщины и девочка четырех лет. Еще одна девочка была госпитализирована. Все они находились в Chevrolet. Двое мужчин, ехавших в Lada, также госпитализированы.

Гость 920 13 мар 2021 в 16:05
Ответить (0)

Проезжал мимо в этот день там всё видел. Сразу стали работать дорожные службы чистить снег и раскидывать песком. Куча вещей раскиданных повсюду и накрытые тела

Поделится Vk