Сообщается, что в здание было проведено электричество, газопровода не имелось. Помещение не было застраховано. Пожарным удалось спасти имущество приблизительно на 500 тысяч рублей, ущерб от пожара составила такая же сумма. Причиной пожара могло стать нарушение правил использования электрооборудования.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Гость 242
25 июн 2020 в 21:01
Кто вообще пишет эти статьи? Что за бред
Гость 242
25 июн 2020 в 21:07
Сгорел наш дом, до тла, ни чего спасти не удалось, дому красная цена 50тр. Электроприборов в доме не было вообще,, электричество было отключено рубильником. Скорее всего это поджег
Гость .23
25 июн 2020 в 21:06
Да в Зеленых горках целая улица стоит 500 тысяч. А что пожарные могли спасти, если видно, что все сгорело. Не статья, а смех какой-то. Где оценщик?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!