Сообщается, что в здание было проведено электричество, газопровода не имелось. Помещение не было застраховано. Пожарным удалось спасти имущество приблизительно на 500 тысяч рублей, ущерб от пожара составила такая же сумма. Причиной пожара могло стать нарушение правил использования электрооборудования.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость 242
25 июн 2020 в 21:01
Кто вообще пишет эти статьи? Что за бред
Гость 242
25 июн 2020 в 21:07
Сгорел наш дом, до тла, ни чего спасти не удалось, дому красная цена 50тр. Электроприборов в доме не было вообще,, электричество было отключено рубильником. Скорее всего это поджег
Гость .23
25 июн 2020 в 21:06
Да в Зеленых горках целая улица стоит 500 тысяч. А что пожарные могли спасти, если видно, что все сгорело. Не статья, а смех какой-то. Где оценщик?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!