USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
09 сен 2020 в 09:49

В Чистопольском районе загорелся школьный автобус. Дети, к счастью, не пострадали

141
0
3
Назад к новостям

Сегодня утром в Чистопольском районе Татарстана школьный автобус, внутри которого находились дети, загорелся прямо в пути.

Как выяснилось, автобус успел забрать детей из сел Средний Толкиша и Малый Толкиш. Во время пути произошло возгорание в двигательном отсеке, дым начал заполнять салон. Водитель остановился и и школьники успели выбежать из автобуса.⠀

Чистопольская городская прокуратура по поручению прокуратуры Татарстана начала проверку. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

141
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk