USD78.7277 EUR91.0034
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
26 фев 2024 в 12:20

В честь 8 марта «Техногород» организует женские гонки на картингах

1041
0
1
Назад к новостям

В эту субботу, 2 марта, на картодроме «КАМАЗ» состоятся соревнования по картингу, приуроченные к Международному женскому дню. Начало мероприятия намечено на 11:00.

Заезды пройдут в классах «Хонда» среди 40 жительниц Набережных Челнов и «Хонда-мастер» среди 8 победительниц прошлых лет. После состоятся заезды девушек-блогеров. Помимо гонок, в программу мероприятия также войдут розыгрыш призов среди зрителей, анимация для детей и выставка спортивной техники.

Турнир традиционный и проводится ежегодно при поддержке ПАО «КАМАЗ» и спортивной команды «КАМАЗ-мастер» с 2017 года. Участие в таких соревнованиях для челнинок всегда бесплатное.



Фото: «Техногород»

1041
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК