USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-4 °C
27 июл 2021 в 10:25

В Челны поступило 1,5 тыс. доз вакцины «Спутник Лайт»

708
0
0
Назад к новостям

В Набережные Челны доставили первую партию вакцины «Спутник Лайт» в количестве 1,5 тысячи доз. Об этом сообщили «Вестям КАМАЗа» в пресс-службе горздрава.

В первую очередь облегченный вариант российской вакцины «Спутник V» будут получать переболевшие коронавирусом или вирусной пневмонией полгода назад челнинцы. «Спутник Лайт» является однокомпонентной вакциной. Привиться этой вакциной смогут люди в возрасте от 18 до 60 лет, не имеющие гиперчувствительность к какому-либо содержимому препарата.

Для записи на вакцинацию челнинцы могут обратиться в поликлиннику по месту жительства или позвонить по бесплатному номеру 122. 

Фото: sputnik-lite.com.

708
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Гость 1267

Гость 1852, написано русским по белому - чемпионат РФ 2025

Члены экипажа Богдана Каримова стали чемпионами России по ралли-рейдам в своей категории сегодня в 14:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk