По версии следствия, в июне 2017 года в одном из челнинских торговых центров, где обвиняемая арендовала площадь для реализации мебели, на ребенка упал шкаф. Отмечается, что семья из четырех человек пришла выбрать кровать, но пока родители со старшей дочерью выбирали мебель, их 5-летний сын подошел к незакрепленному шкафу и открыл его. После чего он упал на мальчика, который впоследствии получил тяжелые травмы. В отношении жительницы Ижевска возбудили уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью».
Следователи уверены, что женщина не обеспечила безопасную установку мебели на торговой площади. Владелица мебельного салона вину не признала. В данный момент все доказательства переданы для рассмотрения в суд.
Гость 3372, именно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 15:25Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Гость 467
22 окт 2020 в 16:38
мамашу надо было лишать родительских прав
Гость 571
23 окт 2020 в 09:35
Гостю 467, вот свои дети появятся, на которых шкаф упадёт в магазине, потом будешь вякать чтоб тебя не лишали прав тебя, бестолочь ты неразумная.
Гость 244
23 окт 2020 в 11:35
Согласна,лишить мамашу прав и оштрафовать,какого...он туда полез!
Гость 115
23 окт 2020 в 13:28
У нас не детей надо воспитывать, а родителей в первую очередь, чтобы беспокоились за безопасность своих отпрысков. У меня дома тоже на закреплены шкафы, но дети почему то на них не лезут. Знают что это опасно. А ребенок уронить может все что угодно, в любом торговом центре.
Гость 952
22 окт 2020 в 16:51
Шкафы не должны падать на покупателей, виноват магазин.
Гость 539
23 окт 2020 в 07:58
А у вас дома все шкафы закреплены,
Гость 952
23 окт 2020 в 11:15
У меня они не "пустые", и стоят крепко. Все выставочные образцы, рекламные щиты и тд должны быть надёжно закреплены
Гость 90
22 окт 2020 в 17:08
Понятно же, что виноват Магдеев
Гость 436
23 окт 2020 в 12:23
Магазин отвечает в первую очередь, так был установлен что при открытии дверцы свалился. На месте ребенка мог оказаться и взрослый человек.
Гость 510
23 окт 2020 в 13:08
Обидно, но отвечать придётся владельцу торговой точки и юридическому лицу-продавцу. Родители по закону чисты, а по жизни своё уже отгребли у судьбы.
Гость 608
23 окт 2020 в 15:04
За детьми нужно следить, зайдете в хозмаг, он может гвоздь в нос засунуть или ещё что-нибудь.
Гость 243
19 июл 2025 в 08:50
Да родители безалаберные приходят и дети творят что хотят сам работаю в мебельном и вот эти индивидумы я же мать я же отец два идиота таких надо лишать родительских прав за оставление ребнка в опасности мебельный магазин это не детская площадка и не кто не обязан следить за вашеми детьми
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!