USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-4 °C
13 июл 2020 в 13:15

В челнинской квартире в 48-м комплексе загорелись вещи на балконе

297
0
6
Назад к новостям

Хозяек квартиры дома не было.

Вечером 11 июля в 22.38 поступил звонок в оперативные спасательную службу. Челнинка сообщила, что в доме 48/15 горит квартира. Выехавшие на место пожарные выяснили, что в девятиэтажке 1979 года постройки загорелись вещи на лоджии в двухкомнатной квартире на втором этаже. 

Собственники - челнинки в возрасте 40 и 46 лет в момент пожара отсутствовали. Площадь пожара составила: один квадратный метр. Погибших и пострадавших нет. Предварительная причина пожара: прочие причины, связанные с неосторожным обращением с огнем. 


297
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk