В социальных сетях появилось видео казусного случая на одной из дорог Набережных Челнов. По улице Машиностроительная двигался опрыскиватель полей, под которым может проехать автомобиль. Один из участников дорожного движения на автомобиле ВАЗ-2113 решился на смелый ход и втиснулся между колес сельхозтехники.
В комментариях под видео челнинцы пишут, что лихач может получить штраф от ГИБДД, так как их сотрудники регулярно мониторят соцсети.
Фото/видео: instagram.com/chelny_za_rulem.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Я бы сегодня своих детей в лагерь не отпустил, вообще ни в какой.
Минниханов распорядился отремонтировать лагерь «Следопыт»
КАМАЗ, ГАЗ, Урал, МАЗ - вот и все участники....
Выводы каждый сможет сделать самостоятельно.
Экипаж Антона Шибалова выиграл третий этап «Шелкового пути» и стал лидером в общем зачете
Почему на визитке одну сильную команду штрафанули по времени, а другую нет?
Кубок чемпиона камазовского турслета забрала команда блока развития
Молодец, Минниханов! Помню, Следопыт, когда его только что построили. Новый, современный был. Если сейчас отремонтируют, лагерь получит вторую жизнь.
Минниханов распорядился отремонтировать лагерь «Следопыт»
ну всё, один проехали друие будут повторять
Ответить (0)Не, это из категории чудачества, вполне безобидного :) Зато когда он будет смотреть финальные титры и изучать статистику, там будет эта забавная уникальная ачивка :)
Ответить (0)А че? Так можно, что ли?
Ответить (0)Глупейший поступок. Лишать таких ВУ надо сразу, раз мозгами не шарят. Малейшая ошибка и на дороге станет "Очень весело".
Ответить (0)Спасибо за русский экстрим
Ответить (0)