USD83.9497 EUR93.9229
Казань
16 °C
Наб.Челны
12 °C
20 янв в 09:16

В Челнах ВАЗ после удара об ограждение вылетел на встречку, погиб пассажир

2984
4
3
Назад к новостям

В Набережных Челнах произошло смертельное ДТП на дороге в сторону БСИ. Авария случилась под мостом прошедшим вечером.

По предварительным данным Госавтоинспекции города, 26-летний водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. После удара легковушку развернуло и выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с автомобилем Ford Explorer.

От полученных травм 30-летний пассажир «Лады», который сидел сзади, погиб на месте происшествия. Еще одного 20-летнего пассажира увезли в реанимационное отделение БСМП. 



Утром того же дня на автодороге Челны – Нижнекамск произошло лобовое столкновение, которое так же закончилось гибелью человека. По данным Тукаевской Госавтоинспекции, водитель автомобиля УАЗ, ехавший из Челнов в сторону Нижнекамска, не учел сложные погодные условия, не снизил скорость и нарушил правила расположения транспорта на проезжей части. Машина выехала на встречную полосу и столкнулась с Chevrolet Niva.

В результате ДТП водитель «Буханки» получил травму лба, а один из пассажиров второй машины был доставлен в БСМП Набережных Челнов. Однако спасти его не удалось – мужчина скончался в 12:50.



Фото: ГАИ РТ

2984
4
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии4

Гость 1269 20 янв в 10:17
Ответить (0)

с увеличением количества транспорта на таких дорогах должна быть разделительная полоса

Гость 1488 20 янв в 11:43
Ответить (1)

Что-то плохо научились ездить, вот и разбиваются

Гость 1497 20 янв в 14:28
Ответить (0)

Гость 1488, это мой отец он лучше всех ездите, виновником оказалась буханка

Гость 1321 21 янв в 09:48
Ответить (0)

извозчик не гони лошадей тебе некуда спешить

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК