USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
03 ноя 2021 в 05:15

В Челнах стартовала тотальная проверка газового оборудования

1031
6
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах стартовали тотальные внеплановые проверки газового оборудования, о которых распорядился мэр Наиль Магдеев по следам ЧП в доме 48/20. Как стало известно на заседании городской комиссии по ЧС со слов директора «Челныгаза» Мунавира Галиева, в ходе плановых проверок уже были обследованы 153,4 тыс. квартир.

По словам Галиева, сотрудники газовой службы не смогли попасть в 247 квартир, и еще 532 семьи были ранее лишены газоснабжения. Всего в автограде пользуются центральным газоснабжением свыше 184,9 тыс. жилищ – 1,2 тыс. многоквартирных домов и 5 домовладений.

Магдеев подчеркнул, что в первую очередь следует проверить квартиры, отключенные газовиками. Мэр предположил, что на это должно хватить примерно месяца. Для доступа в квартиры градоначальник рекомендовал привлекать глав районов.

Фото: "Вести КАМАЗа".

1031
6
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии6

Гость 61 03 ноя 2021 в 10:43
Ответить (0)

никто не приходит уже несколько лет, раньше "попадали", а теперь ...

Гость 530 03 ноя 2021 в 12:37
Ответить (2)

Каждый год приходят, проверяют: вентили, тягу, спрашивают: есть-нет проблемы или запах газа? Вежливые. И в этом году были. Приходят, когда с работы вернулись, иначе не напасёшься административных, - за что отдельное спасибо.

Гость 814 03 ноя 2021 в 13:01
Ответить (0)

За последние 4 года ниразу не видела.

Гость 8 03 ноя 2021 в 13:03
Ответить (0)

Поддерживаю. Каждые полгода приходят, всё проверяют, записывают результаты проверки. Не знаю, почему к другим не приходят, не понятно.

Гость 21 03 ноя 2021 в 13:51
Ответить (0)

Забыли когда в последний раз приходили проверять, зато счета исправно выставляют...

Гость 181 05 ноя 2021 в 12:58
Ответить (0)

Кто после газа пользовался индукцией к газу не возвращается.

Поделится Vk