USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
26 июл 2021 в 13:50

В Челнах старшеклассники кадетской школы угнали машину у сотрудницы детсада

1353
4
0
Назад к новостям

Ученики седьмого и восьмого класса 82-й кадетской школы, находясь на каникулах, нашли себе интересное развлечение – угнать автомобиль. Двум подросткам понравился светло-зеленый автомобиль Hyundai Getz. Юноши успешно вскрыли машину и поехали кататься. Позднее выяснилось, что иномарка принадлежала повару одно из местных детсадов. Женщина написала заявление в полицию и ждала, когда найдут ее «ласточку». 

Юных угонщиков вычислили по камерам, затем молодых людей задержала полиция. Иномарку в целости и сохранности вернули хозяйке, а родителям школьников рекомендовали внимательнее относиться к воспитанию своих детей. По некоторым данным, одним устным предупреждением не обошлось, материалы дела были направлены в следственный комитет города. 

Фото: "Вести КАМАЗа".

1353
4
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии4

Гость 838 26 июл 2021 в 20:26
Ответить (1)

Растет хорошая смена оборотням в погонах.

Гость 965 27 июл 2021 в 11:55
Ответить (0)

это их дети, "пошалили" немного

Гость 35 27 июл 2021 в 07:58
Ответить (0)

Ну всё пиши пропала карьера. Если теперь только заплатят энную сумму, чтоб их оставили.

Гость 768 28 июл 2021 в 07:22
Ответить (0)

сейчас такие детки что нечеиу удивляться...и в каторый раз они это совершили и как далеко они зайдут....

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk