В Набережных Челнах с 29 ноября по 29 декабря будет ограничено автомобильное движение по бульвару Галиаскара Камала. Об этом сообщает пресс-служба «Челныводоканала».
Ремонтники перекроют выезд с бульвара Галиаскара Камала на местную дорогу, идущую параллельно проспекту Мира. В той же локации будет организована временная дорога. Ограничения в районе жилых домов 27/01 и 27/02 Нового города связаны с плановыми ремонтными работами на канализационных сетях.
Современная ярманка- это когда нечистые на руку торгаваны пытаются впарить под видом собственных поделок никому не нужное барахло , купленное на интернет плейсах. Такую чушь продают, а некоторые даже ленятся китайские бирочки оторвать
Игра нашенских ребят напоминает полёт буревестника- никогда не знаешь где и когда они обоср- ся. Может им лучше улицы поподметать, товары на складе поперемещать, всё лучше былоб
Состав ХК «Челны» в новом сезоне усилят игроки «Адмирала» из Владивостока